Советская, 1а

завод шпагина. заводоуправление

Советская, 1а

события площадки

23.05

ЧТ / 10:00

Детская программа: утренний круг

23.05

ЧТ / 10:30

Детская программа: игра «Дочки-матери»

23.05

ЧТ / 12:00

Детская программа: музыкальное погружение

23.05

ЧТ / 09:00

Мастер-класс Бенедикта Ляйтнера (виолончель)

23.05

ЧТ / 14:00

Детская программа: Встреча с «Кузьминкой» (для детей от 6 до 12 лет)

23.05

ЧТ / 11:30

Мастер-класс Софи Шлафляйтнер (скрипка)

23.05

ЧТ / 15:40

Детская программа: картонная мастерская

23.05

ЧТ / 16:30

Детская программа: театральная продленка

23.05

ЧТ / 20:00

Детская программа: «Сказка, приходи…»

24.05

ПТ / 10:00

Детская программа: зарядка

24.05

ПТ / 11:30

Детская программа: мастер-класс «Куколка-балерина»

24.05

ПТ / 14:30

Детская программа: мастер-класс «Активная перемена»

24.05

ПТ / 16:00

Детская программа: Встреча с «Кузьминкой» для подростков

24.05

ПТ / 17:00

Детская программа: игры из ничего

24.05

ПТ / 17:30

Театральная продленка

24.05

ПТ / 14:00

Workshop Московского ансамбля современной музыки

25.05

СБ / 10:00

Детская программа: зарядка

25.05

СБ / 17:30

Детская программа: театральная продленка

25.05

СБ / 14:00

Спектакль «Теремок» от театра кукол «Туки-Луки»

25.05

СБ / 11:00

Мастер-класс Джованни Соллима (виолончель)

26.05

ВС / 11:30

Мастер-класс Влада Песина (скрипка)

26.05

ВС / 10:00

Детская программа: Экспресс-театр

26.05

ВС / 14:00

Мастер-класс театра «Туки-Луки»

26.05

ВС / 16:00

Детская программа: Реджио. Живые картины

26.05

ВС / 18:00

Экскурсия «По следам прошлого»

27.05

ПН / 16:30

Мастер-класс Медеи Ясониди (вокальный коучинг)

27.05

ПН / 16:00

Детская программа: «Я мастер Такуми»

27.05

ПН / 10:00

Детская программа: утреннее музыкальное занятие

27.05

ПН / 11:00

Детская программа: мастер-класс по выбору игрушек

27.05

ПН / 13:30

Детская программа: театральная продленка

27.05

ПН / 17:30

Детская программа: театральная продленка

28.05

ВТ / 10:00

Детская программа: музыкальное занятие

28.05

ВТ / 11:30

Детская программа: мастер-класс по изготовлению ретро-кукол

28.05

ВТ / 18:30

Детская программа: театральная продленка

28.05

ВТ / 16:30

Детская программа: театральная продленка

28.05

ВТ / 16:30

Детская программа: телесно-тактильные игры

29.05

СР / 11:30

Мастер-класс Медеи Ясониди (вокальный коучинг)

29.05

СР / 14:00

Мастер-класс Алексея Гориболя (концертмейстерство)

29.05

СР / 19:00

Детская программа: рулим на Дягилевский на Lexus

29.05

СР / 14:00

Детская программа: картонная мастерская

29.05

СР / 15:30

Детская программа: мастер-класс по созданию «ловцов снов»

29.05

СР / 17:00

Детская программа: мастер-класс по акварели

29.05

СР / 10:00

Детская программа: «Бюро фантастических исследований»

30.05

ЧТ / 13:00

Творческая встреча с Антоном Батаговым

30.05

ЧТ / 14:00

Мастер-класс по росписи ткани

30.05

ЧТ / 10:00

Детская программа: Мастер-класс для мальчишек «Восточные фантазии»

30.05

ЧТ / 16:00

Детская программа: Картонная мастерская

30.05

ЧТ / 18:30

Детская программа: Театральная продленка

Наверх