Основная программа

 
20.05
пн / 23:00-01:00
Концерт

Piano-gala

Иоганн Себастьян Бах, Петерис Васкс, Фредерик Шопен, Павел Карманов, Джон Филд, Александр Рабинович-Бараковский, Вольфганг Амадей Моцарт, Ференц Лист, Алексей Курбатов

 
21.05
вт / 18:00-19:15
Концерт

Концерт Вадима Холоденко (фортепиано)

Людвиг ван Бетховен, Сергей Прокофьев, Фредерик Шопен

 
21.05
вт / 20:00-21:30
Концерт

Концерт Алексея Любимова (хаммерклавир)

Вольфганг Амадей Моцарт, Ян Дюссек, Михаил Глинка, Людвиг ван Бетховен

 
22.05
ср / 21:00-22:00
Концерт

Камерный концерт ансамблей musicAeterna

Программа будет объявлена после концерта.

 
23.05
чт / 03:30-04:10
Концерт

Концерт Сесиль Лартиго (волны Мартено)

Микаэл Левинас, Антуан Тисне, Клод Баллиф, Сильвано Буссотти, Шарль Кёклен, Оливье Мессиан

 
23.05
чт / 18:00-19:30
Концерт

Концерт Маттиаса Хёфса (труба) и Кристиана Шмитта (орган)

Томазо Альбинони, Иоганн Себастьян Бах, Шарль-Мари Видор, Джузеппе Тартини

 
23.05
чт / 23:00-00:00
Концерт
 
25.05
сб / 03:30-04:10
Концерт

Концерт Сесиль Лартиго (волны мартено)

Микаэл Левинас, Антуан Тисне, Клод Баллиф, Сильвано Буссотти, Шарль Кёклен, Оливье Мессиан

 
25.05
сб / 14:00-15:30
Концерт

Концерт Михаила Мордвинова в детской школе искусств города Оханска

Людвиг ван Бетховен, Роберт Шуман, Борис Филановский, Фредерик Шопен, Александр Скрябин

 
25.05
сб / 23:00-00:05
Концерт

Струнный гала

Иоганн Себастьян Бах, Золтан Кодай, Андрей Головин, Витольд Лютославский, Пауль Хиндемит

 
26.05
вс / 17:00-18:40
Концерт

Концерт брасс-ансамбля Дягилевского фестиваля

Иоганн Себастьян Бах, Вольфганг Амадей Моцарт, Рихард Вагнер, Жак Оффенбах, Джузеппе Верди и др.

 
 
26.05
вс / 23:30-00:40
Концерт

MIDNIGHT GALA

Хироши Йошимура, Отторино Респиги, Фредерик Шопен, Сергей Ахунов, Петр Чайковский, Антон Батагов, Ференц Лист, Игорь Вдовин, Сергей Ахунов, Леонид Десятников, Валентин Сильвестров, Роберт Шуман

 
27.05
пн / 18:00-19:00
Концерт

Tria ex uno. Концерт Московского Ансамбля Современной Музыки (МАСМ)

Фаусто Ромителли, Гийом де Машо, Георг Фридрих Хаас, Сальваторе Шаррино

 
27.05
пн / 20:00-21:00
Концерт

Концерт Надежды Павловой (сопрано) и Алексея Гориболя (фортепиано)

Франц Шуберт, Иоганнес Брамс, Густав Малер, Арнольд Шёнберг, Александр фон Цемлинский

 
28.05
вт / 21:00-22:30
Концерт

Концерт ансамбля старинной музыки La Tempête

Генрих Шютц, Иоганн Герман Шайн

 
29.05
ср / 19:00-21:00
Концерт

Волнение. Концерт Антона Батагова (фортепиано)

Франц Шуберт, Филип Гласс, Антон Батагов

 
 
30.05
чт / 23:00-02:00
Концерт
Партнеры

При поддержке

Официальный партнер

Партнеры

Наверх